Последние комментарии

имя ник: не поняли-на стене объ...
Посудомоечная машина (5)

Nicolett: Единственное, за чт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2208)

Nicolett: Батька «не ан...
И снова третья мировая! Израиль- (700)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Меня не пустили в Славянку с коляской!

nogi07   15 июля 2012, 12:39   

Гуляла сегодня с коляской по городу. Проголодалась, хотела зайти в Славянку, в кондитерский отдел чего-нибудь купить перекусить. Меня не пустили! Видите-ли у них с собаками и колясками НЕЛЬЗЯ!!! Я просто в шоке! Нахрена им тогда пандус?! Ругаться не стала, хотя знаю, что они полностью не правы. Я просто в ярости, буду жаловаться, вот тока не знаю пока куда))) Ноги моей не будет больше в этом заведении!

  добавить фото

Метки: Заведения

Добавь отзыв в Справочник: СЛАВЯНКА, КАФЕ

Посетителей:46004

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Phantom  15 июля 2012, 20:02   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Может ребёнок не бритый был дресс код там или еще что?indecision?

link  15 июля 2012, 20:03   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Смотрю все фильмов явропейско-ямериканских насмотрелись, где на машинах можно по отделам в гипермаркетах ездить. Вы понять можете, что основные площадя в городе строились во время СССР, когда детская коляска с ребенком на улице это норма жизни была. Сейчас строят с запасом на нынешнии нормы пример Ярмарка с её отделами, Магнит за счет территории всего помешения, хотя с выбором товара его можно было ужать в 3-4 раза. Что вы когда идете в туалет, не толкаете коляску перед собой? Места мало наверно?

Well  15 июля 2012, 20:04   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Потому что общество такое! Коляска видите ли мешает...... Априори не должно возникать таких проблем!

Валерия  15 июля 2012, 20:06   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По моему разницы нет кондитерская или магазин. Вы что народ, сами себе враги что ли? Покупатель всегда прав!

махнатик  15 июля 2012, 20:06   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А может по пожарке нельзя в такие помещения завозить коляски? Наверняка ведь есть объяснение этому правилу. Я будущий колясковод, хотелось бы знать. Вряд ли просто из прихоти не пускают...

Валерия  15 июля 2012, 20:08   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
какое правило?

Utka  15 июля 2012, 20:09   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Валерия, в том-то и дело что покупатель всегда прав. И мне, как покупателю, не нравится когда в помещении со мной коляски. Вы представляете себе помещение кондитерской где там с коляской ходить? Мне не нравится когда в очереди об меня трутся своими колясками. Я же туда на машине не заезжаю

igorgn  15 июля 2012, 20:10   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#46, правило приличия: не создавать неудобства окружающим.

Жук тракторист  15 июля 2012, 20:10   #49
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
сволочи ..всегда глаз радуется (у меня он один) когда люди с детьми ходят..

ВаСя  15 июля 2012, 20:10   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А меня с миномётом в кремль не пустили(((((сволочи!!! Подскажите куда жаловатся?

igorgn  15 июля 2012, 20:11   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я заприметил, что в "Ярмарке" двери широкие. Даже "Крузак" с детским креслом войдёт. Айда?

А.Е.  15 июля 2012, 20:11   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

А можно задать один вопрос, чем это отличается?
и что мешает в магазине больше?


Графиня_Наталья  15 июля 2012, 20:13   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
первую можно продуктами загрузить)))меня коляски, например, не раздражают, но вопрос ставился первоначально не об этом ведь...

Well  15 июля 2012, 20:13   #54
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Отличия только мозгах у людей!


Валерия  15 июля 2012, 20:14   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Странное правило приличия - не пускать женщину с коляской. Каждый случай индивидуален, так скажем. Если вижу, что кому-то мешаю - десять раз извинюсь. А все претензии по поводу торговой площади заведению.

igorgn  15 июля 2012, 20:15   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А.Е., не наблюдал в "Славянке" корзин на колёсиках. Там так дофига места?

Жук тракторист  15 июля 2012, 20:16   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не пукает женщина с коляской

Графиня_Наталья  15 июля 2012, 20:16   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ой, Велл, вы так яро отстаиваете свою точку зрения, что вот-вот забрызгаете...спор должен быть конструктивным, каждый приводит свой довод, зачем опускаться до оскорблений?

А.Е.  15 июля 2012, 20:18   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56 а мне не нравится запах дизелей,а говоришь привык считаться с другими.

А.Е.  15 июля 2012, 20:20   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

53 а о чем ставился первоначально вопрос? Давайте не будем пускать в самолет или купе людей с детской коляской,давайте уберем таблички "места для детей"


igorgn  15 июля 2012, 20:22   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е., я в "Ярмарку" не пытаюсь въехать и повонять. Езжу исключительно по дорогам. А из этих "противных" запахов складывается твоя зарплата. Пропан лучше пахнет? smiley

А.Е.  15 июля 2012, 20:24   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 это я к слову,где то ниже ты писал  "а вот когда я ходил с коляской,я никому не мешал,считался с людьми"

Графиня_Наталья  15 июля 2012, 20:25   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#60 ну а толку спорить?? что вы лично можете изменить?? поменять страну, где жить??

igorgn  15 июля 2012, 20:25   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е., хорошо, что напомнил. Точно. Видел в автобусах таблички с надписью "Для пассажиров с детьми". Но не видел надписи "Для пассажиров с коляской".

Валерия  15 июля 2012, 20:27   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно. Коляски на остановке оставлять!

А.Е.  15 июля 2012, 20:28   #66
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
63 есть толк спорить.Теперь противники детских колясок в магазине,будут более терпимо к ним относиться.Поучавствовав в наших спорах они понимаю,что есть и другое мнение.
Ну и наоборот тоже.

igorgn  15 июля 2012, 20:28   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#62, прочитай внимательно. Я никогда, прогуливаясь с коляской, не затаскивал её в помещение. Ни зимой, ни летом. Коляске место на улице. Как машине на дороге.

А.Е.  15 июля 2012, 20:29   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
64 Ок,отличную идею подкинул,напишу у себя на работе "только с бензиновым мотором"

link  15 июля 2012, 20:30   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А.Е. размерами Интересные данные http://www.korbis-to.ru/company/34/ Если продуктовая телега использумая в торговых помещениях не меньше детской коляски, то и вопросов нет. А.Е. покажите пожалуйста дибила, который повезет ребенка в коляске по проходу в ж.д. вагоне или будет в катывать в самолет, очень интересно посмотреть.

igorgn  15 июля 2012, 20:31   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#65, вы выходите на прогулку с коляской, а после пытаетесь покататься с ней на маршрутке? cheeky Прогуляться нельзя? Кому нужна маршрутка - оставляйте коляску дома. Как хорошо, что я не езжу в маршрутках...


Валерия  15 июля 2012, 20:35   #71
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
До Водного как-то еще не пыталась прогуляться. Спасибо за совет.

А.Е.  15 июля 2012, 20:36   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Эх, вот бы вас противников детских колясок,когда нибудь встретить входяшим в магазин с детской коляской,пихнуть животом и сказать,куда прешь,кышь на улицу,со своей телегой. 

igorgn  15 июля 2012, 20:39   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#72, не дождёшься. У меня нормальное воспитание.

А.Е.  15 июля 2012, 20:41   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
73 так и у меня нормальное воспитание,но если некуда деваться,могу и зайти в магазин с коляской.

link  15 июля 2012, 20:47   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я не против колясок с детьми в магазинах, где для этого все условия. Я против людей с колясками, которым начхать на всех остальных.

Dimka  15 июля 2012, 20:52   #76
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как печально, пойду поем

igorgn  15 июля 2012, 21:00   #77
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Пару лет назад в магазине "Молоко" (напротив "Севера") колясочники места не поделили, и разборки между собой устроили. Типа, кто на кого наехал. А там и так жара, вонище. А они на "танках". Детям то тоже занюхать хочется. Да и помещение "огромное". Это культура? Правильно сказал №75: нет условий, так не при напролом. Не показывай свой ум.

Lel  15 июля 2012, 21:03   #78
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
За рубежом ни в одном магазине не видела мам с колясками. Оставляют коляски на улице, пристегнутые поводками. Все-таки в первую очередь коляски содают неудобства другим людям

А.Е.  15 июля 2012, 21:05   #79
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
и детей в коляске на поводок.

Lel  15 июля 2012, 21:07   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
АЕ, а детей на ручки. Не так давно я сама с коляской ходила. Но даже представить не могу, чтобы зашла бы в магазин с коляской.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026402950286865

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026664972305298