Последние комментарии

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:607237

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Shark9  10 апреля 2012, 22:17   #361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт,не обижайтесь.Все мы твари Божьи.

Раевский  10 апреля 2012, 22:17   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Колитесь кто капкан ставил в детском парке и продолжим...

mariella  10 апреля 2012, 22:18   #363
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Домашние собаки должны быть в намордниках-тогда не потравятся.А так же ошейник и воспитание..У моего знакомого овчарка она не только не возьмёт с земли,а даже не посмотрит.Он старый собаковед.Говорил-собака не кошка,требует воспитания.

Раевский  10 апреля 2012, 22:20   #364
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
363 Уже обсуждали тут, что собака и в наморднике может в пасть забрать что то, прожевать не сможет, но взять - да.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:21   #365
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Шарк в религиях собаки считаются грязными животными...У мусульман собака своим лаем выдала пророка мухамеда...
Христианская не рекомендует держать в доме....

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:22   #366
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Раевский ты мент?

Zakharia  10 апреля 2012, 22:22   #367
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Nicolett,ромашки не зацвели еще.)травка вырастет,цветочки расцветут и закроются все какашки,не переживайте)по поводу своей собаки,почему я за ней не убираю,выгуливаемся мы только в своем дворе,и весной всем домом проводим субботники,вот там где моя собака место облюбовала и приберусь,хотя скинут на меня даже какашки собак из соседнего двора,у них палисадника нет,так они к нам ходят.и ничего приберусь(счас по сугробам нырять проблематично),с соседями скандалов нет.а потом на все лето на дачу....

Раевский  10 апреля 2012, 22:23   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, а гуси Рим спасли, быстро все гусей покупать...

Минус  10 апреля 2012, 22:27   #369
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Позвольте я вклинюсь в вашу великосветскую беседу....
люди тоже ДОЛЖНЫ не гадить в подьездах и на улицах,но почему-то делают это... Собаки гадят там, где их выгуливают и не знают , что это нехорошо... Кто- то первый должен начать жить цивильно. Думаю это мы. Будем убирать за собаками и за собой. Все в наших руках, и собаки , и чистота города.

Раевский  10 апреля 2012, 22:27   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас слова то такого нет - мент.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:28   #371
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:30   #372
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Раевский  10 апреля 2012, 22:32   #373
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я и не кошу. Если я косо выгляжу в ваших глазах, то это проблема с глазами. Чую это вы с капканом были, как вас темка то глубоко тронула...

Минус  10 апреля 2012, 22:32   #374
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
371, свиньи и собаки живут-то вместе.....

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:34   #375
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:35   #376
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Минус еще есть крысы,мыши, тараканы и прочая живность среди нас....

Раевский  10 апреля 2012, 22:36   #377
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не местный, но и не инопланетянин. Такие случаи должны всеми и везде осуждаться.

Раевский  10 апреля 2012, 22:37   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тараканов говорят в Ухте не водится...

Раевский  10 апреля 2012, 22:38   #379
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вроде бы вы Николетт, вообще с Беларуси...

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:39   #380
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С чего ты взял? Я как раз местная....

Раевский  10 апреля 2012, 22:41   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну просто так днем красочно живописали Беларусь и квитки на собак, что я подумал, что вы там полжизни прожили...

Минус  10 апреля 2012, 22:43   #382
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий


Предлагаю поставить знаки в каждом дворе.Кто займётся поставками ?


Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:43   #383
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для этого надо быть с Беларуси?

Раевский  10 апреля 2012, 22:45   #384
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну мне так показалось. Я вот там не бываю и их законами не интересуюсь, не интересно мне про их законы знать, пусть там хоть вообще всех собак повыведут.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:47   #385
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Когда кажется, крестится надо....А я много где бывала и законами интересовалась....

Эвелина  10 апреля 2012, 22:49   #386
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Shark9 359.Везёт вам.Другим нет.По мне,пусть люди лаются,лишь бы не кусался ни кто.

Раевский  10 апреля 2012, 22:53   #387
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№385 Отлично, тогда вы явно поймете о чем это. Статья 245. Жестокое обращение с животными 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев

Zakharia  10 апреля 2012, 22:57   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минус, ну и вопросик: кто займется поставками?... Конечно же Администрация МОГО исключительно из любви к горожанам и в целях единообразия.... объявит тендор и.... кто-то наварится :)

А.Е.  10 апреля 2012, 22:57   #389
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
366 Раевский мент,по крайней мере бывший,но бывших ментов не бывает!

Раевский  10 апреля 2012, 23:00   #390
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Такие стенды хорошо из потолочной плитки получатся, из самой дешевой. Немного проволоки и чуть-чуть краски.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:05   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как насчет соблюдения законов про поводок и намордник и не ходить по большому в общественном месте...Соблюдаете? Нет? Тогда не удивляйтесь что другие не соблюдают и травят ваших собак....

Taty  10 апреля 2012, 23:07   #392
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Как вообще можно писать, что собак травят значит есть за что... Собаки тут вообще не причем. Они живут так как могут. Хозяева виноваты - да. Но есть другие методы борьбы. Если не ошибаюсь есть такой закон, что за не убранные фикалии штраф 1 т.р. Как то слышала и все руки чесались на видео снять и заявление написать :-) но руки так и не дошли. По поводу намордников тоже меры есть цивилизованные. А того отморозка который травит поймать и посадить!

Раевский  10 апреля 2012, 23:08   #393
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Николетт, вы же знаток законов разных стран, а разницу между КоАП и УКРФ неужели не видите?

махнатик  10 апреля 2012, 23:10   #394
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А.Е. у тебя опять повторы. Пары ещё не отпустили? Иди в другие, "человеческие" темы.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:10   #395
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тату а всех хозяев собак оштрафовывать каждый раз на 1000 руб...На эти деньги сделать площадки для выгула....

Taty  10 апреля 2012, 23:10   #396
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я вообще за то чтобы не налог вводили на собак, а регистрацию. Если пропала собака и не писал заявлений - уголовка. Если помер песик чтоб в ветеринарке выдавали свидетельство о смерти с указанием причин. Тогда и бродячих собак будет меньше и у хозяев ответственности больше.

махнатик  10 апреля 2012, 23:13   #397
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я тоже "за" это. И ещё Nicolett прививку от бешенства и вет. паспорт выдать.

Taty  10 апреля 2012, 23:13   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если и сделать площадки для выгула на штрафные деньги, то и там все равно закакают и опять вернутся во дворы :-) Тут выход один - самому убирать за своим питомцем.

Раевский  10 апреля 2012, 23:13   #399
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
395 Это надо что бы Онищенко ввел институт инспекторов-дерьмоведов, иначе как потом доказывать, чья именно собачка делов наделала.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 23:15   #400
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Раевский "умничать" не надоело? Мне плевать на разницу уголовка это или нет...Я хочу чтобы собаки ходили на поводках, в намордниках и не срали где попало....Есть такое постановление или закон? Есть...И будьте любезны выполнять, а не разводить демагогию...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027284860610962

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027507066726685