Последние комментарии

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазины. Двойные ценники

неFтяник   08 июня 2011, 23:49   

Будте осторожны  в мн  Россия двойные ценники. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазины

Посетителей:61867

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

неFтяник  09 июня 2011, 00:02   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
извиняюсь. цены не соответствуют указаным на ценниках и на кассе.

Rega  09 июня 2011, 01:25   #2
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

lisa  09 июня 2011, 08:56   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 в Гурмане тоже.

cherry  09 июня 2011, 09:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хитрый на пр. Строителей...
Гурман, Хитрый - это магазины гражданина Колбасова. А Россия, случайно, не его же?

Dream  09 июня 2011, 10:25   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Арин - берд тоже был замечан в таком же ((((

Жук тракторист  09 июня 2011, 11:42   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бдительность наше спасение

Мара  09 июня 2011, 12:45   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 А в "Экспрессе" на Юбилейной частенько просрочку подсовывают. Будьте бдительны.

Даша  09 июня 2011, 14:18   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 неужеле в Экспрессе можно что-то покупать? Туда зайти страшно.

Интех  09 июня 2011, 15:54   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Аринберде на кассе нет никогда сдачи! Ведать кризис не закончился..

Мимоходом  09 июня 2011, 16:09   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Аринберде на все не требующие фасовки товары установленна цена заканчивающаяся на пять копеек.... И если брать что-то одно, то сдачи именно в пять копеек и не дадут..., может изначально на это и был расчет с таким ценником?)) и что неприятно, что кассиры воспринимают этот обсчет как должный и естественный процесс...

ирочка ираева  09 июня 2011, 16:51   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В "Орионе"-тоже будьте бдительны.

бродяга  09 июня 2011, 17:18   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Почитаешь коменты о  магазинах и куда ходить? Хоть с голоду помирай.

lisa  09 июня 2011, 18:21   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 мы все под колпаком, товарищи!

Lel  09 июня 2011, 18:22   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В большинстве супермаркетов стоит такой приборчик (извините названия не знаю), можно выбрать товар, подойти к нему и проверить цену...чтобы не быть неприятно удивленным на кассе

Апрель  09 июня 2011, 19:08   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Кстати,да,Lel права,сканеры эти в торговых залах хорошее подспорье тому,кто не желает быть обманутым.


Жук тракторист  09 июня 2011, 21:47   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если цена не очевидно всегда пользуюсь сканером... Выборочно просматриваю цек на предмет лишнего товара. Пока только Гурман подводил. Арин Берд бесит платными пакетами- всё таки позиционируются как супермаркет. Осадок хоть и копейки

бродяга  09 июня 2011, 21:52   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
На западе ни один магазин не имеет права делать пластиковые пакеты бесплатными.

Апрель  09 июня 2011, 21:54   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 На западе пластиковые пакеты вообще запрещены.В бумажные упаковывают.

Lel  09 июня 2011, 21:55   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В Европе пластиковый пакет в супермаркете стоит от 5 до 20 евроцентов.

Апрель, Вы неправы. В бумажные пакеты упаковывают только в фирменных бутиках


Жук тракторист  09 июня 2011, 21:55   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас не запад...начинал Арик с бесплатных пакетов. Просто было меньше вопросов на кассе а это удобно. Пора делать кассы самообслуживания

бродяга  09 июня 2011, 21:57   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№18 В Люксенбурге, Норвегии и Исландии не был, а в других странах пластик везде используют.

Жук тракторист  09 июня 2011, 21:59   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Италия присоединилась к странам, в которых полиэтиленовые пакеты объявлены вне закона. С 1 января 2011 года торговцы должны предоставлять клиентам тару из биологически разлагающихся материалов.

Lel  09 июня 2011, 22:02   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, в Италии в каждом супермаркете полиэтиленовые пакеты

бродяга  09 июня 2011, 22:02   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Может быть, в этом году я не выездной))))


Жук тракторист  09 июня 2011, 22:02   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лел вы были в Армении.. Армяне очень похожи на итальянцев

Lel  09 июня 2011, 22:03   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вовсе не похожи, Жук. В Армении никогда не была и не поеду. И не переводите тему

Апрель  09 июня 2011, 22:03   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Знаю точно,что в Германии и в Норвегии только бумажные пакеты.Сама была свидетелем не так давно.

Жук тракторист  09 июня 2011, 22:05   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С 1 января 2011 года классический пакет в Италии будет запрещен, сообщает Inopressa.ru. Это произойдет с опозданием на несколько лет по сравнению с другими странами, такими как, например, Франция и Япония. Торговцам теперь придется предоставлять клиентам тару из биологически разлагающихся материалов, а покупателям — возвратиться к использованию полотняных или тканевых сумок, принося их из дома. "Прощайте, пластиковые пакеты. В новом году их не будет в магазинах и больших торговых центрах. Объявлен запрет на 6 г полиэтилена, которыми пользуются считанные минуты, чтобы донести покупки до дома, но которые загрязняют окружающую среду на целые столетия. Каждый житель Италии в среднем использует 300 пакетов за год", — пишет газета La Repubblica.

Lel  09 июня 2011, 22:06   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жук, Вы до сих пор верите тому, что пишут в газетах?

Жук тракторист  09 июня 2011, 22:07   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лел всегда...

Интех  10 июня 2011, 10:22   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К сканерам можно добавить  контрольные весы...

TD  10 июня 2011, 12:47   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сканеры у нас в магазинах делают на от...сь. их должно быть гораздо больше чтоб я не бегал с одного конца в магазине в другой для пробивки цены. это не сервис - это издевательство. про контрольные весы я вообще молчу - их нет вообще нигде. видел тока в слободе на сенюкова. платные пакеты - это удел убогих "комерсов"...

Апрель  10 июня 2011, 12:55   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А у нас такие огромные магазины?))Одного,максимум два сканера достаточно вполне.Сходил,приложил,сверил.Может у каждой полки сканер ещё поставить?Вполне обосновано было бы возмущение,если бы у нас были такие магазины,как Карусель,Лента или Окей.Там,кстати,один сканер на отдел,а отдел там,допустим бытовой химии, занимает площадь,равную трём Арин-бердам на 30 лет Октября.
А в качестве контрольных весов можно использовать весы в зале,где овощи взвешивают.Они цифровые же.Купил мясо,пошёл в овощи и перевесил.Сумму,конечно,не расчитаешь,но вес сравнить можно.

Lel  10 июня 2011, 12:57   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С одним отступлением: категорически запрещено взвешивать мясо на весах, где взвешивают овощи и наоборот. 

Апрель  10 июня 2011, 13:05   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Ну если нет контрольных весов в зале.На контрольных весах же взвешивают и мясо и овощи.Тем более мясо же в упаковке,в пакете.В Вашем отступлении имеется ввиду,что эти продукты нельзя взвешивать без упаковки.Это итак очевидно.Ведь овощи то грязные.


Lel  10 июня 2011, 13:10   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На контрольных весах взвешивает сам покупатель. И это его дело, будет ли он взвешивать овощи вперемешку с мясом.
Если я сомневаюсь, то всегда попрошу продавца перевесить.
А если так необходимы контрольные весы - обращайтесь в администрацию магазина. 

asdfg  10 июня 2011, 13:12   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#35 контрольные весы в продовольственных магазинах обязаны быть!
#36 если контрольных весов в магазине нет, то следует обращаться в иные органы...

Апрель  10 июня 2011, 13:15   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насколько я знаю и овощи взвешивает сам покупатель.Нажимает на кнопочку апельсины 59,90,кладёт апельсины за 59,90 взвешивает и приклеивает штрих-код.
Конечно,можно попросить и перевесить мясо на месте,у мясного прилавка.Но я ответила человеку,который сетует,что в залах магазинов нет контрольных весов,что можно проверить продавцов и так.

TD  10 июня 2011, 13:23   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
апрель вы решили защитить продавцов? я думаю они не нуждаются в этом. я то веду речь о том что НАДО исполнять закон а значит контр весы ОБЯЗАНЫ быть и я не должен искать им замену. про сканеры. в берде на комс площади если мне надо пробить цену каши то я должен бежать через кассовую зону (крайне тесную!) в другой конец магазина к морозильникам. это нормально? и где вы видели в ухте что овощи можно взвешивать самому?

Апрель  10 июня 2011, 13:25   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Нет,я не защищаю продавцов,я наоборот подсказываю,как выйти из ситуации,если нет контрольных весов в зале магазина.Как то вы меня интерпретировали недостоверно)А конторольные весы должны быть в магазине безусловно.Я с этим не спорю ни в коем случае.

На комсе я не бываю,но взвешиваю сама овощи в берде на 30 лет и на Октябрьской,и в бенике на Юбилейной.Возможно это и нельзя делать в Ухте,но у меня питерская привычка,я в Питере живу большую часть года,чем в Ухте.Пока по рукам меня никто не бил.


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035995960235596

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036362886428833